Новые площади завода Betonium - развиваем производство, ускоряем темпы строительства

30 Август 2022



Новые площади завода Betonium - развиваем производство, ускоряем темпы строительства


Крупнейший застройщик Пензенской области по рейтингу ЕРЗ, группа компаний “Территория жизни” продолжает увеличивать производственные мощности собственного smart-завода Betonium.



В конце августа начато строительство нового цеха по изготовлению стеновых панелей, которые будут производиться на современном оборудовании ST-Machine. В цехе будут размещены 14 опрокидных столов для изготовления панелей мощностью 900 кубических метров в месяц. Это позволит увеличить объемы производства домокомплектов и темпы строительства жилых комплексов от группы компаний “Территория жизни”. Кроме этого, строятся новые складские помещения - этим летом введен в эксплуатацию новый склад готовой продукции.


Напомним, крупнейший девелопер региона возводит в Арбеково два масштабных проекта комплексного развития территории (КРТ) - ЖК “Арбековская застава” и ЖК “Лугометрия”. Строительство жилых комплексов осуществляется по современным smart-стандартам и четко увязано с ритмичным производством ЖБИ, а также с налаженными логистическими цепочками.


ГК “Территория жизни” на всех этапах контролирует процессы производства, строительства и эксплуатации зданий, что позволяет компании создавать уникальные для региона проекты КРТ и предлагать покупателям современное жилье на выгодных условиях. Подробнее о работе компании узнавайте на сайте территорияжизни.рф.